Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 20 m² große Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water Willemstad liegt lediglich 6 Gehminuten von den Mermaid Boat Trips Curacao entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Tauchen.
Das Apartment ist in etwa 3 km Entfernung vom Curaçao Sea Aquarium und Spanish Water liegt ungefähr 1 Kilometer entfernt. Der Mambo Beach Boulevard ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water gelegen. Vista Royal ist vor allem einen Besuch wert und liegt zudem ungefähr 200 Meter von dieser Apartments entfernt.
Das Apartment mit Blick auf den Garten besteht aus einem Patio und einer Küche mit einer Klimaanlage. Diese Unterkunft bietet außerdem 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
Die Gäste des Apartments Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water können komplette Küche nutzen. Die Unterkünfte ist ein paar Schritte entfernt von der nächstgelegenen Bushaltestelle Kaya Pasifiko.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Fort Beekenburg1246 km
- Mermaid Boat Trips Curacao426 km
- Windsurfing Curacao956 km
- Vista Royal464 km
- Old canons1338 km
- Viewpoint over Spanish waters996 km
- Mermaid Boat Trips333 km
- Flughäfen
- Flughafen Curacao19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Die Gäste des Apartments Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water haben die Möglichkeit, ca. 3 km von hier entfernt das Curaçao Sea Aquarium zu besichtigen. der Mambo Beach (3,1 km entfernt) und Directors Bay (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Der Mietpreis fürs Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water beträgt 187 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Das Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water bietet Parkplätze an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Das Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water ist 20 Quadratmeter groß.